Netgear
Model: AXM761
Product ID: 5175
Product SKU: 5175
New In stock />
Transceiver Netgear AXM761-10000S 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

Transceiver Netgear AXM761-10000S 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

Destaque

Marca: NetgearModelo:AXM761 Referência: 13807


Por:
R$ 189,00

ou 12x de R$ 19,95 com juros
  • Fator de Forma: SFP+
  • Tipo de Dispositivo: Transceiver módulo
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de Conectividade: Wired
  • Aplicação: 10GBASE-SR
  • Taxa de Transferência de Dados: 10Gbps
  • Comprimento de Onda: 850nm
  • Max Distância: 300m
  • Tipo de Fibra: MMF
  • Conector: DuplexLC
  • DDM: Com DDM
  • Temperatura de operação: 0~70 °C
  • Compatível com MSA SFP+ Especificação

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos

    Pagamento
    • Boleto - Yapay
    • Transf. Itau
    • Cartão Discover - Yapay
    • Cartão JCB - Yapay
    • Transf. Bradesco
    • Transf. Banco do Brasil
    • Cartão Visa - Yapay
    • Cartão MasterCard - Yapay
    • Cartão Diners - Yapay
    • Cartão Amex - Yapay
    • Cartão Elo - Yapay
    • Cartão Aura - Yapay
    • Cartão Hipercard - Yapay
    • Cartão Hiper - Yapay
    Segurança
    • Loja Protegida

    Todas as regras e promoções são válidas apenas para vendas através do site