Precisa de Ajuda?
Digite o código de rastreio e acompanhe o seu pedido:
Atualizando carrinho ...
Seu carrinho está vazio... Ao adicionar produtos ao carrinho eles aparecerão aqui :)
Carrinho de compras
Precisa de Ajuda?
Compre no site e receba em casa
Atualizando informações ...

Transceivers Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Ref: 2102
Estoque: 3
Disponibilidade: Imediata
* Aqui sua compra é 100% segura, compre com tranquilidade.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Frete e prazo de entrega
Descrição Geral


Número do produto DS-SFP-FC8G-SW
Descrição do produto 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP +, LC
Comprimento de onda (nanômetros) 850
Fibra Tipo MMF
Comparar com itens semelhantes
A Tabela 2 mostra a comparação entre DS-SFP-FC8G-SW e GLC-BX-D.
Código do produto DS-SFP-FC8G-SW GLC-BX-D
Descrição do produto 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP +, LC 1000BASE-BX10-D downstream bidirecional
fibra única; com DOM
Comprimento de onda (nanômetros) 850 1490
Fibra Tipo MMF SMF

Largura 21.00 cm
Altura 20.00 cm
Comprimento 24.00 cm
Peso 1100.00 g
Ficha Técnica

Detalhes técnicos do produto:

Código2102
Estoque3
ModeloDS-SFP-FC8G-SW
MarcaCisco
Garantia90 dias após o recebimento do produto
Formas de Pagamento

Produto visualizados

Carregando ...